Постоянная в Байкальске

Прописка - штамп в паспорт в Байкальске

Обновление страницы: 02.06.2023

В реальности сделать все вовремя часто бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Байкальске, но нет желания возится с бумагами, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 12 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту наших клиентов от недобросовестных владельцев недвижимости.Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Байкальске, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Байкальске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить прописку по месту жительства в Байкальске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в омвд. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Байкальске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Байкальске

Как получить прописку по месту жительства в Байкальске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Байкальске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время